Groupe "Enfant 1" Groupe "Enfant 2" Groupe "Enfant 3" Groupe "Débutants"  
16 places   16 places 16 places 30 places
Samedi 10h00-11h30 Samedi 11h30-13h00 Jeudi 19h00-21h00 Lundi 19h00-21h00
Début des cours samedi 18/09 Début des cours samedi 18/09 Début des cours Jeudi 16/09   Début des cours Lundi 13/09  
 
RR LEROUX Eulalie RR PECHOT Marius RR EON Roxane RR POUMADERE Rozenn
RR BELHENNICHE GORRIA Evariste RR JOUANNO Aélys RR MOREL Louise RR LORAND Adeline
RR BELHENNICHE GORRIA Eponine RR GIORGIO Emilien RR BEVEN Noémie RR BATTAS Ludovic
RR PESTOURIE Valentine RR BATTAS Nathan RR TESSIER Alice RR GIORGIO Denise
RR SALLES Mahaut RR SIMON Gaëlle RR VERONIQUE Sohan RR LE DEVEHAT Romain
RR VERNIER Lucie RR LEROY Lucie RR KERAUDREN Liz RR DELETRAZ Laure
RR COSSAIS Maelle RR TEMPEREAU Lucie RR MORIER GENOUD Edel RR LEPRETRE Pénélope
RR JEULAND Suzie RR LOPEZ MONPERRUS Gaston RR HAMON Toscane RR VERRON Gregory
RR AUTRET Capucine CN BEDUCHAUD Maëlie RR MAROT Lucie CN BOUDIER-AEBISCHER Malo
CN ED DAGHOUCH Alaïa CN PIGEARD Lily RR VERNIER Maëlys CN GUIHENEUC Marion
CN JEHANNIN Mélina CN DUVOID Maxime RR LE PORT Stévan CN GUILLON Killian
CN MOREL Anaïs CN BOTHERELE LAUREAU Maëlynn CN BLAISE Kalaya CN BEAUFILS Jérôme
CN DANO Charline RN LEVITRE--ROUGERON Gaeliane CN CHANTRENNE Oscar CN BINOIS Mathieu
CN GUEGUEN CLAUZON Louane CN EHRHARDT Cassandre CN PHILIPPE Enzo CN BONNET Mathieu
CN MANCEAU Chloé CN COLLEU Siméo CN BRIANTAIS Gabriel CN BRANGER Quentin
CN GUILLOUX Romane CN JUBERT Alice CN BATARD Méline CN DUNCKEL-BARBIER Annibal
 
Liste d'attente
Groupe "Enfant 1 & 2" Groupe "Enfant 3" Groupe "Débutants"
CN BERTRAND Jade CN COURTOIS Eléa CN TURMEAU Agathe
CN SIRERA Clément CN BRIANTAIS Stephanie
CN CASALE ZAWICHOST Raphaëlle CN BRUNO Marie
CN BAUDRILLART Elisa CN GILLET Lucie
CN PERONO Séraphine CN BARBÉ Bastien
CN DE LEO ROBIN Giulia CN BITARD FEILDEL Tristan
CN PLAYEZ Alix CN PRIEUR Marie
CN GOURHAN Romy CN POTTIER Leo
CN DAMY PFINGSTAG Emma CN AMOURET Celine
CN BROCHARD Saul CN GUIGNON Patrick
CN LABBé Gaïan CN BERTHON Nicolas
RN BOUGAULT-RAUD Arwen CN COLLIN Marion
CN JOUBIN Esteban CN MARIE Laurent
CN DELALANDE Swan CN CORVAISIER Loup
CN HELARD Andréa CN ADEN Hassan
CN SOUCHET Maël
CN GERAULT Antoine
CN NATU Eline